РЕГЛАМЕНТ И ПРОТОКОЛ СТАРТА "Чемпионата и первенства города Хабаровска по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»

23.12.2016
РЕГЛАМЕНТ И ПРОТОКОЛ СТАРТА  "Чемпионата и первенства города Хабаровска по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»
Уважаемые коллеги!
Просмотрите протоколы и регламент.
Если есть серьезные замечания звоните Татьяне Юрьевне -главному  секретарю соревнований т.с: 89142013968
 
В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА И ОТСУТСТВИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИЗ БАЗЫ УДАЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ СПОРТСМЕНЫ:
Гусева А 2005
Ивахненко М 2005
Махнева Е 2004
Фадеева А 2004
Бобков Г.2004
Закружный Д. 2005
Малкин А. 2004

РЕГЛАМЕНТ.

 Чемпионата и первенства города Хабаровска по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»  25.12.2016 г.

12.00- Старт первого забега на дистанцию 3 км. (2 круга по 1,5 км)

Старт раздельный интервал 15 секунд !

Девушки 2001-2002 г.р.

Юноши 2003-2004 г.р.

Девушки 2003-2004 г.р

12.35 Старт второго забега на дистанцию 5 км.

(1 круг 2 км.+2 круга по 1,5 км)

Старт раздельный интервал 30 секунд!

Юноши 2001-2002 г.р.

Женщины 1996 г.р. и старше

Девушки 1999-2000 г.р.

13.05 Старт третьего забега на дистанцию 10 км.

(5 кругов по 2 км.)

Старт раздельный интервал 30 секунд!

Мужчины 1996 г.р. и старше

Юниоры 1997-1998 г.р.

Юноши 1999-2000 г.р.

14.10 Парад закрытия, награждение победителей и призеров соревнований

Стартовые протоколы

Девушки 2001-2002 г.р  Дистанция 3 км.

Стиль свободный Время старта 12.00

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт

1 Щетинина Алина ДЮСШ им. Мусатова II 1 2001 00:00:15

2 Фадеева Виктория ХК СДЮШОР 2 2002 00:00:30

3 Носова Мария ДЮСШ'Лидер' Кавецкая I 3 2001 00:00:45

4 Рябова Дарья ДЮСШ им. Мусатова IIIю 4 2001 00:01:00

5 Талалаева Татьяна Лидер Мокшанов III 5 2002 00:01:15

6 Корнева Анастасия Лидер Панжинские I 6 2001 00:01:30

7 Кричфалуши Александра Лидер Мокшанов I 8 2002 00:01:45

8 Миленьких Зоя ДЮСШ 'Лидер' Iю 9 2002 00:02:00

9 Шохирева Диана Лидер Мокшанов II 10 2001 00:02:15

10 Ровенко Екатерина ДЮСШ 'Лидер' Iю 11 2002 00:02:30

11 Кавецкая Екатерина ДЮСШ'Лидер' Кавецкая I 12 2001 00:02:45 

Юноши 2003-2004 г.р. Дистанция 3 км. Стиль свободный

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт

1 Остапчук Владислав 'Лидер' И.И.Панжинск IIIю 13 2005 00:03:00

2 Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.Н Iю 15 2003 00:03:15

3 Иванов Егор 'Лидер' Э.Н.Панжинск IIIю 16 2005 00:03:30

4 Яковенко Евгений ХК СДЮШОР Iю 17 2003 00:03:45

5 Шевцов Александр Лидер Мокшанов Iю 18 2005 00:04:00

6 Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.Н Iю 19 2005 00:04:15

7 Колесников Арсений ДЮСШ 'Лидер' Iю 20 2004 00:04:30

8 Сахаровский Владимир ДЮСШ'Лидер' Кавецкая III 21 2004 00:04:45

9 Соснов Иван Лидер Волкова Ж.Н III 22 2003 00:05:00

10 Петров Владимир ХК СДЮШОР III 23 2003 00:05:15

11 Лаврик Вадим Лидер Мокшанов Iю 24 2004 00:05:30

12 Конох Олег Лидер Волкова Ж.Н III 25 2004 00:05:45

13 Булгаков Данил Лидер Панжинские IIю 26 2003 00:06:00

14 Медведев Георгий ДЮСШ 'Лидер' IIIю 27 2003 00:06:15

15 Галныкин Илья 'Лидер' И.И.Панжинск IIIю 28 2005 00:06:30

16 Егоров Роман Лидер Панжинские III 29 2003 00:06:45

17 Федотов Иван Лидер Волкова Ж.Н III 30 2003 00:07:00

18 Силитринников Данил Лидер Панжинские II 31 2003 00:07:15

19 Труш Сергей Лидер Волкова Ж.Н IIю 32 2004 00:07:30

20 Любин Никита ХК СДЮШОР III 33 2003 00:07:45

21 Конох Михаил Лидер Волкова Ж.Н III 34 2005 00:08:00

22 Кушнарь Иван ХК СДЮШОР Iю 35 2004 00:08:15

23 Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.Н III 36 2003 00:08:30

24 Деревцов Иван ДЮСШ 'Лидер' III 37 2003 00:08:45

25 Михалев Леонид Лидер Мокшанов II 38 2003 00:09:00

26 Жиглов Иван ДЮСШ 'Лидер' IIIю 40 2004 00:09:15

27 Ищенко Тимофей Лидер Панжинские II 41 2003 00:09:30

28 Барышников Юрий ХК СДЮШОР Iю 42 2004 00:09:45

29 Капустянский Дмитрий ДЮСШ 'Лидер' IIю 43 2003 00:10:00

30 Журунов Илья Лидер Волкова Ж.Н Iю 44 2003 00:10:15

31 Коробков Андрей ХК СДЮШОР IIю 45 2003 00:10:30

32 Савельев Александр Лидер Волкова Ж.Н III 46 2003 00:10:45

33 Самусенко Илья ХК СДЮШОР III 47 2003 00:11:00

34 Иванов Константин Лидер Панжинские Iю 49 2004 00:11:15

23 Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.Н III 36 2003 00:08:30

24 Деревцов Иван ДЮСШ 'Лидер' III 37 2003 00:08:45

25 Михалев Леонид Лидер Мокшанов II 38 2003 00:09:00

26 Жиглов Иван ДЮСШ 'Лидер' IIIю 40 2004 00:09:15

27 Ищенко Тимофей Лидер Панжинские II 41 2003 00:09:30

28 Барышников Юрий ХК СДЮШОР Iю 42 2004 00:09:45

29 Капустянский Дмитрий ДЮСШ 'Лидер' IIю 43 2003 00:10:00

30 Журунов Илья Лидер Волкова Ж.Н Iю 44 2003 00:10:15

31 Коробков Андрей ХК СДЮШОР IIю 45 2003 00:10:30

32 Савельев Александр Лидер Волкова Ж.Н III 46 2003 00:10:45

33 Самусенко Илья ХК СДЮШОР III 47 2003 00:11:00

34 Иванов Константин Лидер Панжинские Iю 49 2004 00:11:15

27 Вдовенко Василина Лидер Волкова Ж.Н II 78 2004 00:18:00

28 Ускова Василиса 'Лидер' И.И.Панжинск IIю 79 2005 00:18:15

29 Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.Н II 80 2003 00:18:30

30 Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.Н Iю 82 2005 00:18:45

31 Карпец Анна Лидер Волкова Ж.Н I 83 2003 00:19:00

32 Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.Н I 84 2004 00:19:15

33 Михайловская Полина ХК СДЮШОР IIю 85 2003 00:19:30

Юноши 2001-2002 г.р. Дистанция 5 км. Свободный Время старта 12.35 

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт

1 Шабалин Денис ДЮСШ'Лидер' Кавецкая II 86 2001 00:35:00

2 Никифоров Вячеслав ХК СДЮШОР III 87 2002 00:35:30

3 Мячин Константин Лидер Волкова Ж.Н I 88 2002 00:36:00

4 Маюков Никита ХК СДЮШОР III 89 2002 00:36:30

5 Скирда Максим ДЮСШ'Лидер' Кавецкая II 90 2001 00:37:00

6 Ровенко Артем ДЮСШ 'Лидер' Iю 91 2001 00:37:30

7 Лихопой Владислав Лидер Панжинские IIю 93 2002 00:38:00

8 Бырканов Данил ХК СДЮШОР III 94 2002 00:38:30

9 Лапшин Константин Лидер Мокшанов I 95 2002 00:39:00

10 Маюков Илья ХК СДЮШОР III 96 2002 00:39:30

11 Урсу Григорий ДЮСШ'Лидер' Кавецкая I 97 2002 00:40:00

 Женщины 1996 г.р. и старше Дистанция 5 км. Свободный

 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт

1 Чудина Оксана Динамо МС 98 1989 00:40:30

2 Жукова Екатерина ТОГУ I 99 1996 00:41:00

 Девушки 1999-2000 г.р. Дистанция 5 км. Свободный

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт

1 Захарова Анастасия ХК СДЮШОР II 100 1999 00:41:30

2 Ведерникова Алина ДЮСШ'Лидер' Кавецкая КМС 101 1999 00:42:00

3 Цымбал Марина Лидер Мокшанов I 102 2000 00:42:30

4 Лукашова Виктория ДЮСШ'Лидер' Кавецкая КМС 103 1999 00:43:00

Мужчины 1996 г.р и старше Дистанция 10 км. Свободный Время старта 13.05

 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт

1 Буянкин Владимир ТОГУ КМС 104 1996 01:05:00

2 Дуленко Виталий ДВГУПС КМС 105 1994 01:05:30

3 Ефремов Илья ТОГУ I 106 1996 01:06:00

4 Воронин Дмитрий ДВГУПС II 107 1996 01:06:30

5 Оспельников Егор ТОГУ I 108 1990 01:07:00

6 Абанин Дмитрий ТОГУ КМС 109 1995 01:07:30

7 Ден Дмитрий Хабаровск, лично 110 1992 01:08:00

8 Кузнецов Константин Динамо МС 111 1985 01:08:30

9 Кохановский Михаил ТОГУ I 112 1993 01:09:00

10 Оспельников Максим ТОГУ КМС 113 1993 01:09:30

11 Возовиков Данил ТОГУ I 114 1995 01:10:00

12 Степанов Владимир ТОГУ III 115 1996 01:10:30

 Юниоры 1997 -1998 Дистанция 10 км. Свободный

 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания

1 Лисица Владимир ДВГУПС I 116 1997 01:11:00

2 Бураков Юрий Лидер Мокшанов I 117 1997 01:11:30

3 Багрянцев Евгений ДЮСШ им. Мусатова I 118 1997 01:12:00

 Юноши 1999 -2000 Дистанция 10 км. Свободный

 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания

1 Майоров Дмитрий ДЮСШ'Лидер' Кавецкая I 119 2000 01:12:30

2 Михайленко Антон ХК СДЮШОР II 120 1999 01:13:00

3 Немов Артем ДЮСШ 'Лидер' КМС 121 1999 01:13:30

4 Астафьев Олег ХК СДЮШОР II 122 2000 01:14:00

5 Горелов Руслан ХК СДЮШОР II 123 1999 01:14:30

6 Ревенко Артем ДЮСШ'Лидер' Кавецкая I 124 1999 01:15:00

7 Рачкин Дмитрий ХК СДЮШОР I 125 1999 01:15:30

8 Михалев Семен Лидер Мокшанов I 126 2000 01:16:00

9 Лысак Степан ДЮСШ им. Мусатова IIю 127 2000 01:16:30

10 Рыбкин Артур ДЮСШ им. Мусатова Iю 128 2000 01:17:00

11 Красногоров Александр ДЮСШ'Лидер' Кавецкая II 129 2000 01:17:30

12 Сережин Сергей ХК СДЮШОР III 130 1999 01:18:00

 


Комментарии





Все новости