Алексей Слепов и Диана Сапронова выигрывают кросс в Острове

27.09.2009
Алексей Слепов и Диана Сапронова выигрывают кросс в Острове

Сегодня, 27 сентября, на Всероссийских соревнованиях сильнейших лыжников-гонщиков в Острове прошел кросс на 8км у мужчин и юниорок и 4 км у женщин и юниорок. У женщин, как и в прошлом году, быстрее всех пробежала Диана Сапронова, у мужчин - Алексей Слепов.

Мужчины:

1 67 Слепов Алексей 1986 Мскв 00:28:33,89
2 59 Юрков Сергей 1985 Брянс 00:29:09,71
3 71 Кузнецов Александр 1982 ХМАО 00:29:28,24
4 52 Викулин Павел 1989 Московск. обл. 00:29:54,42
5 45 Газиев Радик 1986 Самар 00:29:57,01 Газиев Радик 5
6 66 Соловьев Алексей 1984 Московск. обл. 00:30:12,41
7 51 Шатагин Антон 1987 Нижгр 00:30:22,65 7
8 70 Хохряков Николай 1985 Удм.Р 00:30:25,91
9 57 Кальсин Андрей 1989 Кемер 00:30:39,18
10 46 Ларьков Андрей 1989 Р.Татр 00:30:50,22

Юниоры:

1 126 Белов Евгений 1990 Тюмен 00:29:22,89
2 127 Седов Петр 1990 Моско 00:29:34,82
3 108 Черезов Максим 1990 Яросл 00:30:12,84
4 85 Калянов Егор 1991 Самар.обл 00:31:03,25
5 94 Кулеев Константин 1991 Удм.Р 00:31:09,00
6 99 Осипенко Алексей 1991 Брянс 00:31:17,03
7 120 Булычев Анатолий 1990 ХМАО 00:31:30,02
8 119 Сальников Дмитрий 1991 Новос 00:31:42,26
9 114 Сидоров Дмитрий 1990 Нижгр 00:31:58,49
10 105 Павлов Артем 1990 Пензн 00:32:01,50

Женщины:

1 37 Сапронова Диана 1987 Р.Коми 00:16:41,75
2 38 Чекалева Юлия 1984 Волог 00:16:45,40
3 40 Завьялова Ольга 1972 Моско 00:16:46,85
4 24 Затеева Агата 1988 Мскв 00:17:01,34
5 28 Таныгина Алевтина 1989 Мскв 00:17:03,44
6 1 Хазова Ирина 1984 Моско 00:17:06,61
7 22 Маральская Екатерина 1988 Моско 00:17:07,61
8 12 Хлопотина Ольга 1988 Моско 00:17:14,25
9 32 Румянцева Ольга 1982 Волог 00:17:16,81
10 39 Куркина Лариса 1973 Брянс 00:17:17,53

Юниорки:

1 47 Храмцова Екатерина 1991 Тамбв 00:17:07,20
2 67 Нечаевская Анна 1991 Волог 00:17:08,40
3 79 Соколова Кристина 1990 Р.Марл 00:17:13,02
4 71 Сметанина Дарья 1990 Моско 00:17:20,74
5 68 Федулова Юлия 1990 Моско 00:17:29,41
6 57 Дегтярева Юлия 1990 Моско 00:17:32,25
7 81 Ижутина Надежда 1990 Моско 00:17:36,06
8 80 Лапина Наталья 1990 Моско 00:17:48,61
9 53 Родионова Ксения 1992 Р.Татр 00:17:51,25
10 74 Серохвостова Елена 1992 Алткр 00:18:03,12
 

Итоги


Комментарии





Все новости