Общий зачет Кубка города Хабаровска по лыжным гонкам!

20.12.2011
Общий зачет Кубка города Хабаровска по лыжным гонкам!

 18 декабря состоялся 1 этап Кубка города Хабаровска по лыжным гонкам.  Добавлена иформация об общем зачёте Кубка по состоянию на текущий момент, после завершения 1 этапа:

Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Оспельников Егор ТОГУ 1 100
Тупицин Николай   2 85
Ульяненко Сергей ХК ЛЛС 3 70
Березовский Юрий ХК ЛЛС 4 60
Зубенко Андрей ТОГУ 5 50
Сюбаев Иван ТОГУ 6 45
Нефедов Дмитрий ХК ЛЛС 7 40
Зылев Александр   8 36
Проклов Павел ХК ЛЛС 9 32
Иванушко Владимир ХК ЛЛС 10 28
Хомутов Дмитрий ТОГУ 11 26
Черненко Владимир ХК ЛЛС 12 24
Дубинин Александр ХК ЛЛС 13 22
Чудин Евгений ДВГАФК 14 20
Воробьёв Андрей Динамо 15 18
Киселёв Дмитрий ТОГУ 16 16
Иневаткин Сергей Динамо 17 14
Виноградов Марк ХК ЛЛС 18 13
Кавецкий Илья ХГАЭП 19 12
Сызранцев Константин ХК ЛЛС 20 11
Рюмин Сергей ХК ЛЛС 21 10
Шлапаков Андрей ХК ЛЛС 22 9
Антипанов Александр ХК ЛЛС 23 8
Смольников Максим   24 7
Баранчиков Александр ХК ЛЛС 25 6
Базанов Анатолий ХК ЛЛС 26 5
Маков Роман ХК ЛЛС 27 4
Главатских Виктор ХК ЛЛС 28 3
Губин Анатолий ХК ЛЛС 29 2
Женщины
Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Фомина Дарья ТОГУ 1 100
Клымась Ольга ХГАЭП 2 85
Телегина Зоя ХК ЛЛС 3 70
Панченко Евгения ХГАЭП 4 60
Каргополова Марина ХГАЭП 5 50
Иванова Елена ХК ЛЛС 6 45
Карепова Тамара ХК ЛЛС 7 40
Сокур Елена  ХК ЛЛС 8 36
Базанова Зинаида ХК ЛЛС 9 32
Быкова Раиса ХК ЛЛС 10 28
Юниоры
Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Лисица Олег ТОГУ 1 100
Мурашкин Антон ТОГУ 2 85
Такасима Го Те Су ТОГУ 3 70
Оспельников Максим   4 60
Мурашкин Илья ТОГУ 5 50
Ден Де Ун ДВЮИ МВД 6 45
Сорокин Илья ХГАЭП 7 40
Сидоров Владимир ХГАЭП 8 36
Чекун Вячеслав ДЮСШ "Лидер" 9 32
Иванов Егор ДЮСШ "Лидер" 10 28
Юниорки
Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Рюмина Алина ХГАЭП 1 100
Старшие юноши
Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Сорокин Никита ДЮСШ Переяславка 1 100
Кальмучин Михаил ХК СДЮШОР 2 85
Абанин Дмитрий ХК СДЮШОР 3 70
Лисневский Евгений ДЮСШ "Лидер" 4 60
Максимов Юрий ДЮСШ Переяславка 5 50
Тихомиров Илья ДЮСШ "Лидер" 6 45
Колесниченко Алексей ДЮСШ "Лидер" 7 40
Радкевич Никита ДЮСШ "Лидер" 8 36
Ильин Владислав ХК СДЮШОР 9 32
Лукашев Виктор ХК СДЮШОР 10 28
Старшие девушки
Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Заика Ирина ДЮСШ "Лидер" 1 100
Васькова Есения   2 85
Буракова Наталья ДЮСШ Переяславка 3 70
Матвиенко Олеся ДЮСШ Переяславка 4 60
Курносова Юлия   5 50
Средние юноши
Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Буянкин Владимир ХК СДЮШОР 1 100
Савега Андрей ДЮСШ "Лидер" 2 85
Калошин Максим ДЮСШ "Лидер" 3 70
Жуков Евгений ХК СДЮШОР 4 60
Петров Николай ХК СДЮШОР 5 50
Бураков Юрий ДЮСШ Переяславка 6 45
Гольцов Максим ДЮСШ "Лидер" 7 40
Юрков Николай ДЮСШ Переяславка 8 36
Жуков Илья ДЮСШ "Лидер" 9 32
Баймухаметов Александр ДЮСШ "Лидер" 10 28
Багрянцев Евгений   11 26
Василенко Илья ДЮСШ "Лидер" 12 24
Гуменюк Семён ДЮСШ Переяславка 13 22
Дробитько Владислав ДЮСШ "Лидер" 14 20
Шугаев Евгений ДЮСШ "Лидер" 15 18
Исаев Руслан ДЮСШ "Лидер" 16 16
Чирков Леонид ДЮСШ "Лидер" 17 14
Средние девушки
Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Крышко Каролина ХК СДЮШОР 1 100
Семёнова Валентина ДЮСШ Переяславка 2 85
Чагай Валерия ХК СДЮШОР 3 70
Ким Валерия ДЮСШ "Лидер" 4 60
Сибиковская Александра ДЮСШ "Лидер" 5 50
Лобзева Анжела ДЮСШ Переяславка 6 45
Маслова Камилла ДЮСШ Переяславка 7 40
Хохоева Юлия ХК СДЮШОР 8 36
Радкевич Ульяна ДЮСШ "Лидер" 9 32
Разсудова Екатерина ДЮСШ "Лидер" 10 28
Ульшина Снежанна ДЮСШ Переяславка 11 26
Толстова Софья ДЮСШ "Лидер" 12 24
Младшие юноши
Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Абдылдаев Роман ХК СДЮШОР 1 100
Ананченко Константин ХК СДЮШОР 2 85
Бобиков Владислав ХК СДЮШОР 3 70
Ревенко Артём ДЮСШ "Лидер" 4 60
Немов Артём ХК СДЮШОР 5 50
Подсветов Максим ДЮСШ "Лидер" 6 45
Сапрыкин Никита ДЮСШ Переяславка 7 40
Евдокимов Владимир ДЮСШ "Лидер" 8 36
Литвин Никита ХК СДЮШОР 9 32
Паранько Константин ХК СДЮШОР 10 28
Бортник Василий ХК СДЮШОР 11 26
Пастернак Антон ХК СДЮШОР 12 24
Зерняшенко Сергей ХК СДЮШОР 13 22
Дубровцев Никита ХК СДЮШОР 14 20
Сапрыкин Данил ДЮСШ Переяславка 15 18
Фролов Владислав ДЮСШ "Лидер" 16 16
Моисеев Семён ДЮСШ "Лидер" 17 14
Жуков Александр ДЮСШ "Лидер" 18 13
Колмыков Виктор ДЮСШ "Лидер" 19 12
Колмыков Иван ДЮСШ "Лидер" 20 11
Высоцкий Павел ДЮСШ "Лидер" 21 10
Михайленко Антон ДЮСШ "Лидер" 22 9
Михалёв Семён ДЮСШ "Лидер" 23 8
Пыхтеев Семён ХК СДЮШОР 24 7
Савега Николай ДЮСШ "Лидер" 25 6
Кураков Егор ДЮСШ "Лидер" 26 5
Вылегжанин Александр ДЮСШ "Лидер" 27 4
Авилов Александр ДЮСШ "Лидер" 28 3
Алиев Эльмир ДЮСШ "Лидер" 29 2
Ульвак Владимир ДЮСШ "Лидер" 30 1
Младшие девушки
Фамилия, имя КФК I  ЭТАП
Первенство г. Хабаровска
18.12.2011 г.
Место Баллы
Рассказова Анастасия ДЮСШ Переяславка 1 100
Ведерникова Алина ДЮСШ "Лидер" 2 85
Провоторова Елена ДЮСШ "Лидер" 3 70
Балаш Алина ХК СДЮШОР 4 60
Лукашова Виктория ДЮСШ "Лидер" 5 50
Ивасишина Кристина ДЮСШ "Лидер" 6 45
Кальмучина Анна ХК СДЮШОР 7 40
Шамарина Екатерина ДЮСШ "Лидер" 8 36
Иванович Кристина ДЮСШ "Лидер" 9 32
Трусова Алина ДЮСШ "Лидер" 10 28
Петрова Оксана ДЮСШ "Лидер" 11 26
Шанина Виктория ДЮСШ "Лидер" 12 24
Авилова Анастасия ДЮСШ "Лидер" 13 22
Квон Виктория ДЮСШ "Лидер" 14 20
Захарова Анастасия ДЮСШ "Лидер" 15 18
Хрубилова Евгения ДЮСШ "Лидер" 16 16
Жукова Алёна ДЮСШ "Лидер" 17 14
Жукова Екатерина ДЮСШ "Лидер" 18 13

   


Комментарии





Все новости