Сборная команда Хабаровского края по лыжным гонкам (юноши, девушки)!

08.01.2012
Сборная команда Хабаровского края по лыжным гонкам (юноши, девушки)!

 С 7 по 11 января 2012 года на УСБ ДВГАФК состоялось Первенство Хабаровского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек. Цели и задачи  данных соревнований выполнены, просмотр спортсменов состоялся,  сборные команды Хабаровского края отобраны. 

                                                

 

                                                                                                        Сборная команда

Хабаровского края по лыжным гонкам.

Отбор на Первенство федеральных округов в г. Новосибирске

с 01-05 февраля 2012года. Старший возраст 1994-1995гр.

                                                                Юноши.
  1. Сорокин Никита            1995год - ДЮСШ Переясловка;
  2. Пунченко Александр    1994год - ДЮСШ-4 Комсомольск на Амуре;
  3. Беспалько Дмитрий      1994год - «Спартак» Советская Гавань;
  4. Гринштейн Андрей       1995год - ДЮЦ Комсомольск на Амуре;
  5. Кальмучин Михаил       1994год - ХК СДЮШОР Хабаровск;
  6. Богачев Артем               1995год - ДЮСШ-4 Комсомольск на Амуре;
                                                         Девушки.
  1. Макурина Екатерина    1994год – ДЮСШ-4 Комсомольск на Амуре;
  2. Малых Эльвира             1995год -  ДЮЦ Комсомольск на Амуре;
                                
Ответственная за старший возраст 1994-1995гр
от РОО «Федерации лыжных гонок Хабаровского края»                Т.В.Надеева
 
 
Сборная команда
Хабаровского края по лыжным гонкам.
Отбор на Первенство России г. Сыктывкар с 14-19 февраля 2012года.
Средний возраст 1996-1997гр.
 
                                                           Юноши.
  1. Буянкин Владимир        1996 год – ХК СДЮШОР Хабаровский район;
  2. Юрьев Вадим                 1996 год – «Спартак» Советская Гавань;
  3. Воронин Дмитрий         1996год – ХК СДЮШОР Хабаровский район;
  4. Сергеев Максим            1997 год – «Спартак» Советская Гавань;
  5. Ткачев Эдуард               1996год  -  ДЮСШ Николаевск;
                                                  
                                                         Девушки.
  1. Удовиченко Анна         1996год – «Лидер» Хабаровск;
  2. Блажкун Маргарита      1996год – ДЮСШ Николаевск;
  3. Зейлиш Алена               1997год – ДЮЦ Комсомольск на Амуре;
  4. Крышко Королина        1996год – ХК СДЮШОР Хабаровский район;
  5. Чагай Валерия               1996год -  ХК СДЮШОР Хабаровский район;
 
Ответственные за средний возраст 1996-1997гр
от РОО «Федерации лыжных гонок Хабаровского края»
М.С.Иващенко; Э.Н.Панжинский;
 

Комментарии





Все новости