Сборная Хабаровского края по лыжным гонкам мужчины, женщины, юниоры и юниорки.

18.01.2012
Сборная Хабаровского края по лыжным гонкам мужчины, женщины, юниоры и юниорки.

12- 16 января 2012 года состоялся Чемпионат Хабаровского края по лыжным гонкам . Скомплектованы  сборные команды взрослых спортсменов и  юниорского состава. 

                                                                                                                                                                                                                                                                           Сборная команда

Хабаровского края по лыжным гонкам.

Отбор на III этап II Спартакиады молодежи (Первенство федеральных округов)

7-11февраля 2012года.Хабаровск. Юниоры, юниорки 19-20 лет(92-93г.р.).

                                                            

                                                                Юноши.

  1. Лисица Олег                  1992год – ТОГУ Хабаровск;
  2. Евстафьев Георгий        1992год -  Комсомольск на Амуре;
  3. Ханов Тимур                 1992год -  Комсомольск на Амуре;
  4. Кольев Денис                 1993год – ДВГАФК Хабаровск;
  5. Мурашкин Антон          1992год -  ТОГУ Хабаровск;

                                                    

                                                         Девушки.

  1. Тырышкина Лариса      1992год – ДВГАФК Хабаровск;
  2. Кравцова Анастасия      1992год -   Комсомольск на Амуре;
  3. Левина Евгения              1992 год - ДВГАФК Хабаровск;

Остальной добор спортсменок будет производится по итогам соревнований среди  ВУЗов Хабаровского края.

 

Ответственный за юниоров и юниорок  1992-1993гр

от РОО «Федерации лыжных гонок Хабаровского края»                Р.С. Немов

 

 

Сборная команда

Хабаровского края по лыжным гонкам.

Отбор на Чемпионат федеральных округов (III этап розыгрыша Кубка России 2012года)

24-29 января 2012года в г. Кемерово.

 

Мужчины.

  1. Джумов Алексей                1983 год – ХКО «Динамо» Хабаровск;
  2. Дербин Дмитрий                1982 год – ХКО «Динамо» Хабаровск;
  3. Кузнецов Константин        1985 год – ХКО «Динамо» Хабаровск;
  4. Нуцков Георгий                  1990 год -  Комсомольск на Амуре;

                                                         Женщины.

  1. Чудина Оксана              1989год – Хабаровск;
  2. Кузнецова Надежда      1988год – ДВГАФК Хабаровск;

 

Ответственный за  мужчин и женщин

от РОО «Федерации лыжных гонок Хабаровского края»

Лобанов А.В.


Комментарии





Все новости