25 марта 2012 года состоялся открытый чемпионат Хабаровского края по лыжным гонкам памяти Олимпийского чемпиона С.П. Савельева.

26.03.2012
25 марта  2012 года  состоялся  открытый  чемпионат  Хабаровского  края  по  лыжным  гонкам  памяти  Олимпийского  чемпиона С.П.  Савельева.

 Лыжная  гонка  памяти Олимпийского чемпиона Сергея Петровича Савельева состоялась на УСБ  ДВГАФК в городе Хабаровске. Участвовало  около 90 спортсменов.  Победителями  соревнований  среди мужчин и юниоров стали: Кузнецов  Констатнтин (команда  ДВГАФК),  Лисица  Олег (команда ТОГУ), .Евдокимов  Алексей (команда Динамо).  Лучшими  среди  женщин  и  юниорок  стали:  Кузнецова  Надежда  (команда  ДВГАФК), Кортылева  Вероника (команда  ФСО Хабаровск) и  Наумова  Натлья (команда  ФСО Хабаровск). Более  подробную  информацию  можно  наяти на  сайте  в  разделе  Результаты.

 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ ПАМЯТИ  С.П. САВЕЛЬЕВА

ОБЩИЙ ПРОТОКОЛ  РЕЗУЛЬТАТОВ НА 30 КМ
место
Старт.
номер
Фамилия Имя
Год рождения
Звание, разряд
Регион-ДСО-Клуб
Результат
Выполнразряд
1
9
Кузнецов Константин
1985
мс
ДВГАФК-Динамо
01:06:16
КМС
2
69
Лисица Олег
1992
кмс
ТОГУ
01:06:17
КМС
3
13
Евдокимов Алексей
1987
мс
Динамо
01:06:18
КМС
4
64
Евстафьев Георгий
1992
кмс
Комсомольск
01:06:19
1
5
7
Выборнов Максим
1990
кмс
ДВГАФК
01:07:37
1
6
60
Котов Никита
1992
кмс
ХПИ ФСБ РФ
01:07:39
1
7
25
Сюбаев Иван
1989
кмс
ТОГУ
01:08:58
1
8
17
Кузнецов Денис
1979
кмс
Комсомольск
01:09:00
1
9
61
Кошелев Артем
1993
1
ХПИ ФСБ РФ
01:09:08
1
10
20
Шохирев Олег
1968
1
Нанайс. р-н
01:09:13
1
11
26
Оспельников Егор
1990
кмс
ТОГУ
01:10:02
1
12
38
Ульяненко Сергей
1975
1
Хабаровск
01:10:23
1
13
41
Березовский Юрий
1963
мс
Хабаровск
    01:10:27
1
14
66
Миронов Роман
1993
кмс
ФСО Хабаровск
01:10:41
1
15
18
Панов Антон
1981
кмс
Комсомольск
01:11:06
1
16
32
Пинчуков Андрей
1981
1
ХПИ ФСБ РФ
01:11:46
1
17
15
Мокшанов Константин
1983
1
Хабаровск
01:12:12
1
18
11
Неженцев Алексей
1963
кмс
Биробиджан
01:12:17
1
19
2
Ермоленко Александр
1967
1
Биробиджан
01:13:20
1
20
71
Токосима  Го те су
1993
1
ТОГУ
01:13:37
1
21
70
Мурашкин Антон
1992
кмс
ТОГУ
01:13:41
1
22
105
Иневаткин Сергей
1971
1
Хабаровск
01:13:56
1
23
52
Холоден Денис
1979
мс
Динамо
01:14:02
1
24
131
Синицкий Анатолий
1994
1
ДВГАФК
01:14:09
1
25
8
Чудин Евгений
1991
1
ДВГАФК
01:15:10
1
26
40
Проклов Павел
1971
1
Хабаровск
01:15:12
1
27
130
Иванушко Владимир
1985
1
Хабаровск
01:15:58
1
28
24
Хомутов Дмитрий
1991
кмс
ТОГУ
01:15:59
1
29
47
Мишин Евгений
1969
1
Хабаровск
01:16:23
1
30
57
Тарасов Антон
1983
мс
Хабаровск
01:16:39
1
31
63
Карпухин Александр
1993
1
Комсомольск
01:16:48
1
32
62
Хасанов    Яков
1992
1
ХПИ ФСБ РФ
01:16:56
1
33
55
Рюмин Сергей
1970
1
Район Лазо
01:17:28
1
34
54
Виноградов Марк
1971
1
Хабаровск
01:18:10
1
35
19
Машков Сергей
1964
кмс
Комсомольск
01:18:16
1
36
3
Вихляев Константин
1968
1
Биробижан
01:18:24
1
37
72
Мизенин Евгений
1993
кмс
ТОГУ
01:18:28
1
38
1
Соломатин Алексей
1963
1
Биробиджан
01:18:39
1
39
43
Настробурский Алексан
1976
1
Хабаровск
01:18:48
1
40
30
Гилев Игорь
1991
1
ХПИ ФСБ РФ
01:19:13
1
41
76
Дениско Николай
1994
кмс
ФСО Хабаровск
01:19:54
1
42
12
Зылёв Александр
1963
мс
Динамо
01:20:01
1
43
22
Азармиков Александр
1972
1
Облучье
01:20:19
1
44
48
Востриков Олег
1967
1
Хабаровск
01:20:47
1
45
73
Иванов Егор
1993
1
ТОГУ
01:20:50
1
46
21
Швецов Александр
1959
1
Облучье
01:21:23
1
47
126
Овчинников Анатолий
1960
1
Биробиджан
01:21:34
1
48
50
Кузьменко Владимир
1955
1
Хабаровск
01:21:49
1
49
100
Ромащенко Михаил
1986
1
ТОГУ
01:22:18
1
50
4
Гарин Валентин
1970
1
Биробиджан
01:22:32
1
51
104
Нестеренко Павел
1961
1
Хабаровск
01:23:09
1
52
107
Бобко Дмитрий
1963
1
Хабаровск
01:23:37
1
53
101
Антипанов Алексадр
1961
1
Хабаровск
01:25:06
1
54
56
Симаков Юрий
1972
1
Хабаровск
01:26:40
1
55
102
Галкин Виктор
1969
1
Хабаровск
01:27:22
1
56
53
Подоплелов Александр
1968
1
Хабаровск
01:27:44
1
57
5
Кузнецов Максим
1987
1
Биробиджан
01:28:14
1
58
106
Сызранцев Константин
1963
1
Хабаровск
01:28:18
1
59
35
Углов Константин
1967
1
Хабаровск
01:29:10
1
60
49
Маков Роман
1974
1
Хабаровск
01:29:27
1
61
27
Васюков Андрей
1971
1
ХПИФСБ РФ
01:30:25
1
62
31
Малородов Иван
1991
1
ХПИ ФСБ РФ
01:31:26
1
63
36
Бысик Андрей
1967
1
Хабаровск
01:32:36
1
64
45
Базанов Анатолий
1949
2
Хабаровск
01:34:12
1
65
67
Григорьев Александр
1957
2
Хабаровск
01:35:07
1
66
37
Мавлютов Олег
1952
2
Хабаровск
01:36:54
1
67
16
Плехов Олег
1981
2
Комсомольск
01:36:59
1
68
34
Середа Павел
1981
2
Хабаровск
01:37:00
1
69
44
Сидоренко Игорь
1967
2
Хабаровск
01:38:30
1

Комментарии





Все новости