Календарный план-(проект) краевых спортивно-массовых мероприятий по лыжным гонкам на 2010 год

19.11.2009

 

  

 
 
 
Календарный план-(проект)
 
краевых спортивно-массовых мероприятий по лыжным гонкам на 2010 год
 
 
 
 
Наименование мероприятий
 
дата
 
место
 
 
программа
участники
категория
кол.
уч.
кол.тр.
кол.
суд.
 
 
Первенство края среди ВУЗов;
 
 
 
 
 
 14-17
 января
 
 
Хабаровск
1 день – Приезд, мандатная, судейская
2 день – инд. гонка кл/с,5/10 км
3 день – инд. гонка св/с,10/15 км
4 день – Эстафета 4х5км; 4х10км;
(1,2-кл/с 3,4-св./с)
 
Сборные ВУЗов
сборные районов и городов
 
228
 
 
 38
 
 36
 
 
 
Открытое первенство края:
юноши и девушки:
1992-1993 год рожден (старшие)
1994-1995 год рожден (средние)
1996-1997год рожден (младшие)
По программе Федеральных округов
 
 
 
  
    18-22
   Января
 
 
 
Хабаровск
Амурск
18 января – Приезд, мандатная, судейская, просмотр трасс
19 - января индивид. гонка кл/стилем
1992-1993 – 10 км/5 км (юн/дев)
1994-1995 – 10 км/5 км (юн/дев)
1996-1997 – 5 км/3 км (юн/дев)
20 января – спринт св./стилем;
21 января – офиц. трен-ка, судейская
22-января –день – инд.. гонка св/стилем:
1992-1993 – 15 км/10 км (юн/дев)
1994-1995 – 5 км/3 км (юн/дев)
1996-1997 – 3 км/2 км (юн/дев)
 
 
сборные городов и районов
 
 
120
 
 
20
 
 
36
 
 
Первенство края среди СУЗов
 «___»
Февраль
 
Хабаровск
 Согласно положению спартакиады
 
Сборные CУЗов
 
80
 
10
 
30
 
 
 
Открытый Чемпионат и первенство края:
муж, жен;
юниоры, юниорки 1990-1991г.р.
____
Февраль
 
 
Хабаровск
 1 день – Приезд, мандатная, судейская
2 день – инд. гонка кл/с,10/15 км
3 день – инд. гонка св/с, 10/15 км
Победители городских округов и муниц. районов края
 
 
120
 
 
20
 
 
36
 
Краевая спартакиада   школьников
  «___»
Февраля
 
 По положению спартакиады
Сборные районов и городов
 
120
 
20
 
36
 
 
Открытое первенство края на призы Олимпийской чемпионки Ю. Чепаловой среди юношей и девушек (92-93;94-95;96-97г.р)
 
 
 
10-12
 
 Марта
 
К/на амуре
1 день – Приезд, мандатная, судейская, просмотр трасс
2 день – инд. гонка кл/с,
девушки:ст-5 км,ср-5 км,мл-3 км
юноши:ст-10 км,ср-10 км,мл-5 км
3 день – инд. гонка св./стилем
(гонка преслед-я по Гундерсену)
девушки:ст-5 км, ср-5 км, мл-3 км
юноши:ст-10 км,ср-10 км, мл-5 км
Сборные команды районов
и городов
 
90
 
12
 
35
 
 
Первенство края среди ДЮСШ, СДЮШОР, ДЮКФП, ФСК, СК.
среди юношей и девушек
(1992-1997г.р.)
 
 
 15-19
 Марта
 
 
г. Амурск
 
По положению (предложение с территорий) включить эстафету
Сборные команды районов и городов
 
120
 
18
 
35
 
 
Открытый Чемпионат края, посвященный памяти Олимпийского чемпиона Сергея Савельева (муж, жен, юниоры, юниорки 90-91 года рождения;
юноши и девушки 1992-1993г.р.
 
 
 
 20-22
 Марта
 
 
Хабаровск
1 день – Приезд, мандатная, судейская. просмотр трасс
         2 день – инд. гонка св/с
муж, юниоры – 50км
жен, юниоры – 30км
ст. юноши – 20км
ст. девушки – 15км
Сборные команды районов и городов
 
 
 
80
 
 
 
12
 
 
 
35
 
 
Открытый Чемпионат и первенство края посвященный дню Победы в ВОВ
муж, жен,
юниоры, юниорки: 90-91г.р, юноши и девушки:
92-93, 94-95, 96-97 г.г.р.
 
 
 
05-07
 Мая
 
 
«Амут Сноу Лейк» Солнечн. района
1 день – Приезд, мандатная, судейская. просмотр трасс
2 день – Спринт - свободный ход.
3 день- персьют
 муж. и юниоры – 7.5км +7.5км, женщины и юниорки – 5км +5км,
юноши 92-93г.р. – 5км +5км,
юноши 94-95 – 3км +3км,
юноши 96-97г.р. – 3км +3км
девушки 92-93г.р. – 5км +5км,
девушки 94-95г.р. – 3км +3км,
девушки 96-97г.р. – 2км +2км
 
 
 
Сборные команды районов и городов
 
 
120
 
 
16
 
 
35
 
 
 
 
 
Летнее первенство края по ОФП (юноши и девушки 1992-1993; 94-95; 96-97 год рождения)
 
 
 
 
 03-05
 Сентября
 
 
 
Амурск
1 день – Приезд, мандатная, судейская, просмотр трасс
2 день – индивидуальная гонка лыжероллеры кл./с, девушки: ст-5км, ср-5км, мл-3км, юноши: ст-10км, ср-10км, мл-5км
3 день – Кросс, общий старт.
ст. и ср. юноши-3км, мл. юноши-2км
ст. и ср. девушки-2км, мл. девушки-1км
 
 
 
Сборные команды районов и городов
 
 
60
 
 
12
 
 
35
 
 
 
 
 
Открытый Чемпионат и первенство края по ОФП (муж, жен, юниоры и юниорки 1990-1991 г.р.)
 
 
1-3 
Октября
 
 
 
 
Хабаровск
 
1 день – Приезд, мандатная, судейская, просмотр трасс
2 день – Кросс, общий старт женщины и юниорки-4км
мужчины и юниоры-8км
3 день – индивидуальная гонка лыжероллеры св./с женщины и юниорки-10км
мужчины и юниоры-20км
 
Сборные команды районов
и городов
 
 
120
 
 
16
 
 
35
 
 
 
 
 
 
Кубок края (муж, жен, юниоры и юниорки 1990-1991г.р.,
 
 
 
12-14
Ноября
 
«Амут Сноу Лейк» Солнечн. района
 
По положению Федерации лыжных гонок Хабаровского края
 
Сборные команды районов и городов
 
 
120
 
 
16
 
 
35
 
 
 
 
Кубок края- среди старших юношей и девушек 1993-1994г.р.)юношей и девушек1995-1996; 1997-98г.р.)
 
 
17-19
Декабря
 
 
Хабаровск
 
 Согласно положению
 
Сборные команды районов и городов
 
 
100
 
 
16
 
 
36
Исп: Волкушин Г.В.

Комментарии





Все новости