Кубок Амут Сноу -Лэйк по лыжным гонкам

06.12.2009
Кубок Амут Сноу -Лэйк по лыжным гонкам

Кубок «Амут Сноу-Лэйк» по лыжным гонкам
(Открытое первенство Солнечного района по лыжным гонкам)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ВЕТЕРАНЫ - МУЖ.
Дистанция 3,750 м
1 45 Татаринов Игорь Комсомольск-на-Амуре 10.41
2 38 Князев Юрий Комсомольск-на-Амуре 11.55
3 42 Сергеев Олег Комсомольск-на-Амуре 12.00
4 46 Щебенков Виктор Комсомольск-на-Амуре 12.15
5 44 Плехов Виктор Комсомольск-на-Амуре 13.02
6 43 Ковалёв Василий Комсомольск-на-Амуре 13.34
7 39 Курлюченко Виктор Солнечный р-он 13.39
8 47 Кузин Андрей Комсомольск-на-Амуре 13.44
9 41 Битехтин Пётр Солнечный р-он 14.30
 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЮНИОРЫ, СТ. ЮНОШИ
Дистанция 5
1 35 Кузнецов Денис 79 МС Комсомольск-на-Амуре 13.35
2 28 Лапчинский Михаил 89 Комсомольск-на-Амуре 13.50
3 27 Панов Антон 81 Комсомольск-на-Амуре 14.32
4 26 Тарасов Алексей 80 Комсомольск-на-Амуре 14.47
5 33 Сычугов Владимир 93 Комсомольск-на-Амуре 15.43
6 24 Ревенков Александр 92 Комсомольск-на-Амуре 15.44
7 21 Пледмедцов Сергей 90 Комсомольск-на-Амуре 15.53
8 29 Лагода Максим 89 Комсомольск-на-Амуре 16.38
9 34 Колесников Костя 89 Комсомольск-на-Амуре 16.55
10 23 Клопов Виктор 93 Комсомольск-на-Амуре 17.01
11 25 Бартыло Никита 92 2 вз. Солнечный р-он 17.26
12 22 Моисеенко Анатолий 93 2 вз. Солнечный р-он 18.10
13 36 Карпухин Александр 93 Комсомольск-на-Амуре 19.15
14 30 Раитин Максим 93 Солнечный р-он 19.50
15 31 Пельменёв Дмитрий 95 3 вз. Солнечный р-он 19.59
16 32 Гребёнкин Павел 92 3 вз. Солнечный р-он 21.29


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
СРЕДНИИ ЮНОШИ (96-97 г.р.)
Дистанция 2,5 км
1 11 Ильин Иван 96 2 вз. Комсомольск-на-Амуре 8.01
2 12 Боев Андрей 96 2 вз. Комсомольск-на-Амуре 8.40
3 10 Бартыло Дмитрий 96 3 вз. Солнечный р-он 9.29
4 15 Харитонов Александр 97 1 юн. Солнечный р-он 10.27
5 18 Кубышкин Денис 96 3 юн. Солнечный р-он 12.00
6 14 Карпик Кирилл 97 3 юн. Солнечный р-он 12.25
7 16 Голованов Саша 97 3 юн. Солнечный р-он 12.39
8 60 Стробыкин Никита 97 1 юн. Солнечный 12.40
9 19 Налётов Юра 96 3 юн. Солнечный р-он 14.33
10 17 Истомин Виталий 96 - Комсомольск-на-Амуре 



Главный судья соревнований: С.В. Арбузников

Главный секретарь: И.Кривова



 


Комментарии

admin, 06.12.2009 29:23

Снега в Комсомольске так и нету приходится проводить соревнования на Амуте. 

admin, 06.12.2009 32:34

 Спасибо организаторам за активное участие в пропаганде лыжных гонок в Солнечном районе.





Все новости