"Классическая- 20"!

23.02.2014
 "Классическая- 20"!

22 февраля 2014года в Комсомольске-на-Амуре состоялась ставшая уже традиционной "Классическая 20". Температура -15 ,накануне выпал снег, дистанция состояла из дух разных кругов по 2.5 км, рельеф сложный. 

Для участников были организованны пункты питания, болельщики и тренера стояли вдоль лыжни и корректировали бег спортсменов, в общем все было здорово. Участники соревнований хоть это было и не просто...  ,все справились с дистанцией, сошедших не было. Хочется отметить дружную команду из Хабаровска во главе с Березовским Юрием/5 человек/, которые поддержали организаторов и создали нешуточную конкуренцию местным гонщикам. В  итоге лучшие из гостей в абсолютном первенстве Березовский Юра/Хабаровск/ -5 место,Шохирев Олег/Нанайский район/ -6 место, Мокшанов Костя/Хабаровск/- 9 результат.Немного о победителе : тренируется Артем у Надеевой Татьяны Владимировны и мечтает в 2022году на Зимних Олимпийских

играх выиграть для России гонку с раздельного старта 15 км. Пожелаем ему и в дальнейшем, успехов на лыжне и чтобы его победа на "Классической 20" стала трамплином для будущих Олимпийских побед!

В заключение хочется отметить организатора этих соревнований Ильина Андрея Иванович предпринимателя!!! Который любит лыжные гонки и старается их сделать более интересными и для участников и для болельщиков. Судили соревнования Хомченко Виталий и Юраков Вячеслав Тихонович протоколы ,награждение и все было быстро и оперативно - это их стиль .

После гонки организаторы организовали для  участников посещение уютной сауны ,и чаяпитие.

Гонка проходила накануне дня Защитника Отечества. От всей души Поздравляю лыжников кто служил и кто  служит С Праздником 23 февраля !

Здоровья и быстрых секунд на лыжне.

Протоколы и фотографии прилагаются...

 участник соревнований Сергеев Олег

Отдел по физической культуре и спорту администрации г. Комсомольска-на-Амуре

Федерация лыжных гонок г. Комсомольска-на-Амуре

Индивидуальный предприниматель Ильин А.И.

 

Традиционные соревнования по лыжным гонкам

"КЛАССИЧЕСКАЯ ДВАДЦАТКА"

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 22 февраля 2014 г.,                                                    г. Комсомольск-на-Амуре л/б "Снежинка"

 

МУЖЧИНЫ 1997-1970 г.р., дистанция 20 КМ (4 круга по 5 км.) КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ

 

№п/п Фамилия, имя        Коллектив  Номер ГР  1 кр. 2 кр. 3 кр. 4 кр. Результат   Место

   1 Богачев Артем       ДЮСШ-4       24 1995 15.07 15.51 15.47 15.38  1:02.23      1     

   2 Гринштейн Андрей    ДЮСШ-4       25 1995 15.03 15.42 15.54 15.49  1:02.25      2     

   3 Панов Антон         Бодрость    100 1981 15.38 15.44 15.51 16.15  1:03.28      3     

   4 Трапезников Антон   ДЮСШ-4        4 1989 16.00 16.03 16.15 16.04  1:04.22      4     

   5 Татаринов Игорь     Бодрость      6 1972 15.55 16.15 16.48 16.48  1:05.46      5     

   6 Бурцев Дмитрий      ДЮСШ-4       18 1997 15.55 16.39 17.10 16.49  1:06.33      6     

   7 Макшанов Константин Хабаровск    12 1983 16.14 16.45 16.59 17.02  1:07.00      7     

   8 Скатов Виктор       ДЮСШ-4        7 1997 16.53 16.58 16.50 17.01  1:07.42      8     

   9 Голонев Николай     ДЮЦ Дземги    5 1989 16.35 16.56 17.09 17.30  1:08.10      9     

  10 Токарев Константин  Бодрость     11 1976 17.03 17.55 18.00 18.02  1:11.00     10     

  11 Кипин Иван          ДЮСШ-4       14 1998 17.15 18.12 18.32 18.45  1:12.44     11     

  12 Эленберг Владимир   Бодрость      1 1974 17.58 18.08 18.25 18.46  1:13.17     12     

  13 Порошин Александр   Ветеран      15 1973 18.06 18.34 18.51 18.32  1:14.05     13     

  14 Осипов Максим       ДЮЦ Дземги   10 2000 19.05 18.34 18.42 18.34  1:14.55     14     

  15 Власов Никита       ДЮЦ Дземги    8 1998 16.56 18.38 18.45 20.50  1:15.09     15     

  16 Тарасов Филипп      ДЮЦ Дземги   22 1996 18.09 18.40 18.49 19.44  1:15.22     16     

  17 Козадаев Никита     Мяо-Чан       3 1995 17.37 19.19 19.43 19.42  1:16.21     17     

  18 Денисов Алексей     Солнечный     9 1974 17.59 18.53 19.24 20.13  1:16.29     18     

  19 Будковский Евгений  ДЮЦ Дземги   42 1999 19.22 19.39 20.42 19.17  1:19.00     19     

  20 Никитин Стас        ДЮЦ Дземги   21 1992 18.32 20.12 20.22 21.11  1:20.07     20     

  21 Усов Павел          Бодрость      2 1978 19.13 20.14 20.42 20.36  1:20.45     21     

  22 Казанцев Роман      Амурск       20 1979 19.10 19.44 21.14 21.05  1:21.13     22     

  23 Осипов Дмитрий      ДЮСШ-4       17 1997 20.58 23.03 22.51 22.30  1:29.22     23     

  24 Перегоедов Никита   ДЮЦ Дземги   19 2000 21.21 22.06 23.14 23.58  1:30.39     24     

  25 Михайлин Сергей     Ветеран      16 1971 22.38 23.58 24.16 24.07  1:34.59     25   

 

 

 

 

 

 

МУЖЧИНЫ 1969-1959 г.р., дистанция 20 КМ (4 круга по 5 км.) КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ

 

№п/п Фамилия, имя        Коллектив  Номер ГР  1 кр. 2 кр. 3 кр. 4 кр.  Результат  Место

   1 Березовский Юрий    Хабаровск    31 1963 15.51 15.58 16.30 16.49  1:05.08      1     

   2 Шохирев Олег        п.Троицкое   28 1968 15.55 16.24 16.37 16.43  1:05.39      2     

   3 Мешков Сергей       Ветеран      40 1964 17.14 17.35 17.51 18.12  1:10.52      3     

   4 Кузьмин Евгений                  27 1969 17.28 17.48 18.01 18.13  1:11.30      4     

   5 Ковалев Василий     Ветеран      38 1959 17.05 18.01 18.24 18.20  1:11.50      5     

   6 Сергеев Олег        Пионер       34 1961 17.57 17.49 18.02 18.08  1:11.56      6     

   7 Бородин Андрей      Ветеран      37 1962 17.23 18.07 18.31 18.11  1:12.12      7     

   8 Антипанов Александр Хабаровск    29 1961 17.33 17.54 18.28 18.38  1:12.33      8     

   9 Подоплелов АлександрХабаровск    30 1968 18.20 18.29 19.01 18.54  1:14.44      9     

  10 Соловьев Александр  Ветеран      35 1964 18.21 18.57 19.17 19.36  1:16.11     10     

  11 Курлюченко Владимир Солнечный   132 1962 18.11 19.08 19.19 19.35  1:16.13     11     

  12 Комовзов Сергей     Ветеран      36 1960 18.17 18.57 20.03 19.49  1:17.06     12     

  13 Кузин Андрей        Бодрость     33 1969 18.14 19.41 19.47 20.00  1:17.42     13     

  14 Галямов Дмитрий     Ветеран      39 1969 18.12 19.23 19.44 20.29  1:17.48     14     

  15 Фролов Константин   Ветеран      43 1960 21.09 22.13 22.32 22.24  1:28.18     15     

  16 Буланенко Валерий   Ветеран      41 1962 22.19 23.23 24.30 24.55  1:35.07     16

 

 

 

 

  

МУЖЧИНЫ 1958 г.р. и старше, дистанция 10 КМ (2 круга по 5 км.) КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ

 

№п/п Фамилия, имя        Коллектив  Номер ГР  1 кр. 2 кр.  Результат  Место

   1 Пислегин Валерий    Ветеран      44 1954 17.58 18.24    36.22      1     

   2 Плехов Виктор       Сокол        49 1949 18.32 18.57    37.29      2

   3 Чудин Сергей        Ветеран      47 1956 18.58 19.38    38.36      3

   4 Сазонов Александр   Ветеран      45 1954 19.12 19.56    39.08      4

   5 Баранчиков АлександрХабаровск    51 1939 20.27 20.57    41.24      5                      

   6 Пономарев Валерий   Ветеран      52 1954 20.50 20.40    41.30      6

   7 Кротов Юрий         Ветеран      46 1948 21.05 22.02    43.07      7           

   8 Ефремов Валерий     Ветеран      54 1949 23.15 24.41    47.56      8     

   9 Рудаков Юрий        Ветеран      53 1957 24.24 25.17    49.41      9     

  10 Санха Родион        Ветеран     150 1941 27.23 28.46    56.09     10     

  11 Акашин Владимир     Ветеран      57 1956 29.20 29.33    58.53     11     

  12 Садовский Виталий   Ветеран      48 1957 29.49 33.22   1:03.11    12  

 

 

 

 

 

ЖЕНЩИНЫ 1997-1980 г.р., дистанция 10 КМ (2 круга по 5 км.) КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ

 

№п/п Фамилия, имя        Коллектив  Номер ГР  1 кр. 2 кр.  Результат  Место

   1 Зейлиш Алена        ДЮЦ Дземги   64 1997 17.53 18.21    36.14      1     

   2 Малых Эльвира       ДЮЦ Дземги   66 1995 18.09 18.34    36.43      2     

   3 Кравцова Наталья    ДЮСШ-4       61 1995 18.57 18.57    37.54      3     

   4 Мурыгина Роза       ДЮСШ-4       67 1995 19.02 19.20    38.22      4     

   5 Бородина Дарья      ДЮЦ Дземги  168 1997 20.00 19.58    39.58      5     

   6 Половинина Дарья    ДЮСШ-4       60 1997 20.57 21.32    42.29      6     

   7 Пунченко Екатерина  ДЮСШ-4       62 1997 20.48 21.47    42.35      7     

   8 Гусева Ульяна       Бодрость     63 1990 31.24 35.54   1:06.18     8 

   

 

 

        ЖЕНЩИНЫ 1979-1965 г.р., дистанция 10 КМ (2 круга по 5 км.) КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ

 

№п/п Фамилия, имя        Коллектив  Номер ГР  1 кр. 2 кр.  Результат  Место

   1 Плеханова Елена     Бодрость     73 1978 19.57 20.59    40.56      1     

   2 Бахромеева Виктория Солнечный    70 1968 20.50 21.39    42.29      2     

   3 Полякова Ирина      Ветеран      69 1968 21.06 21.44    42.50      3     

   4 Загрудняк Марина    Бодрость     72 1976 21.27 22.03    43.30      4     

   5 Поздеева Елена      Ветеран      71 1965 23.53 24.09    48.02      5   

 

      ЖЕНЩИНЫ 1964 г.р. и старше, дистанция 10 КМ (2 круга по 5 км.) КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ

 

№п/п Фамилия, имя        Коллектив  Номер ГР  1 кр. 2 кр.  Результат  Место

   1 Акишена Любовь      Ветеран      75 1956 21.50 22.26    44.16      1     

   2 Кочегарова Елена    Ветеран      79 1962 22.21 22.49    45.10      2     

   3 Битехтина Тамара    Солнечный    77 1955                54.55      3     

   4 Чудина Татьяна      Ветеран      78 1959 27.13 28.50    56.03      4     

   5 Лобанова Татьяна    Ветеран      76 1954 28.57 29.01    57.58      5     

   6 Власова Ирина       Ветеран      74 1955 32.08 34.04   1:06.12     6 

   

Главный судья                                  Хомченко В.А. 

Главный секретарь                              Юраков В.Т.


Комментарии





Все новости

Профессиональная и безопасная покупка машин